Fundação Universidade Regional de Blumenau
Edital Nro 001/2011 PMB - Prefeitura Municipal de Blumenau

Localização dos candidatos

Cargo:  Agente de Defesa Civil
 
Local:  Campus 1 - FURB - Rua Antonio Da Veiga , 140, - Victor Konder
 
Data e horário da prova:

 
Nº Insc. Nome

Bloco

Sala

65044 ADEMIR ATúI C 104
66318 ADRIANA ZIMMERMANN C 104
68761 ADRIANO CLAYTON BOEHME C 104
68933 ALAN WEBER C 104
64564 ALESSANDRA BAHIA BITTENCOURT VIEIRA C 104
68676 ALEX PINTO VARGAS C 104
64795 ALEXANDRE FORNARI BASTOS C 104
65972 ALLISSON HEILMANN C 104
68848 ALOISIO ARANTES TOLEDO JUNIOR C 104
69193 ALTAIR RAMOS C 104
66924 ALVACIR BUCCIO MARCINIAK C 108
66889 ANDERSON DOS SANTOS ALVES DE JESUS C 108
66709 ANDERSON FERREIRA SEQUINELI C 108
65672 ANDERSON GUTZ C 108
66173 ANDRé SCHEIDEMANTEL C 108
63844 ANDREY LUIZ DA SILVA C 108
64276 ANGELO HENRIQUE KUNERT DOTTI C 108
63307 ARTUR ARCENO DOS SANTOS NETO C 108
65314 BRUNO SCHMITT C 108
63900 CAIO EDUARDO DA CUNHA C 108
69140 CARLA CRISTIANE DE OLIVEIRA C 108
68589 CARLA VANESSA DOS SANTOS C 108
68160 CARLOS ANDRé MATHIAS C 108
65910 CARLOS HENRIQUE DUARTE C 108
69362 CLEBER ROBERTO SCHNEIDER C 108
64364 CLEBERSON DE BRITO C 108
65462 CLEVER MARCOS PEIXOTO C 108
65002 CRISTIANE DA SILVA C 108
68217 CYNTIA CAROLINE ODELLI C 108
64254 DAIANA SANTOS RIBEIRO C 108
64761 DANIEL BENEDET PEREIRA C 108
63616 DAYANA CRISTINA COSTA C 108
69088 DéBORA KOPMANN C 108
68528 DELCIO CORREA DE MELO C 108
69497 DIEGO CADORE C 108
63741 DIEGO KNOCH SAMPAIO C 108
64740 DIONEI MACHADO C 108
63624 DJENANE ZUNINO C 108
64217 DJENIE CRISTIANE VANZUIT C 108
66739 EDEMILSON FERNANDO BRETZKE C 108
66717 EDER SPIELMANN C 108
66528 EDEVALDO FORTES SIMOES JUNIOR C 108
66381 EDNA REGINA DE ANDRADE C 108
63334 EDSON ESTEVÃO MONTAGNA C 108
64734 EDSON REIS C 108
67453 EDUARDO FRANCISCO DO NASCIMENTO C 108
69558 EDUARDO RAFAEL PADARATZ C 108
64707 EDUARDO ROBERTO DA SILVA FONTES C 108
64988 ELAINE CRISTINA WRUCK C 108
69081 ELAINE DA SILVA C 108
67650 ELGSON KEYSHIN NIENOW MIFUNE C 108
64664 ELIANE ESTER SILVA DE OLIVEIRA C 108
64970 ELIAS ANTONIO DE OLIVEIRA C 108
68053 ELIAS DA SILVA MACHADO C 108
68335 ELISIANE DINARA PROVEZI C 108
68328 EMERSON LUIZ LANG C 108
66123 FABIANO SERRãO C 108
69581 FELIPE GIOVANI DA SILVA C 108
66696 FERNANDO FABIANO STEDILE C 108
67012 FERNANDO WERSDOERFER C 108
69043 FRANCIELE JANETE VIEIRA C 201
67067 FRANCISCO GABRIEL DA SILVA C 201
68568 GIAN ALESSANDRO ANASTACIO C 201
65121 GILBERTO DE SOUZA BECHEL C 201
69569 GUILHERME AUGUSTO DE ANDRADE BORTOLOSSI C 201
63396 GUSTAVO CELANT ROEDE C 201
69192 HERBERT BARBOSA DA SILVA C 201
67322 ISRAEL ZEFERINO C 201
65970 ITAMAR MIRO EGER C 201
67005 IVAN TAMARA SEVERO C 201
69426 JACIRA ALVES DO AMARAL RODRIGUES C 201
67615 JACKSON DOUGLAS ALVES BALBINOT C 201
65019 JACQUELINE NAIARA POLI C 201
65260 JANETE GOMES AMERICANO C 201
65754 JAQUELINE ARAUJO DOS SANTOS C 201
68018 JARCIANE FABRISSA VALERIO C 201
67529 JEAN PAULO TIEDT C 201
64337 JEFERSON CARLOS DA SILVA C 201
69097 JOãO ALMIR SOUZA DE LIMA C 201
68223 JOãO SALéSIO VINOTTI C 201
67215 JONNY POFFO C 201
66058 JULIO EDUARDO SCHROEDER C 201
68091 JULIO VENDRAMI C 201
68241 JUNIOR JOSE MACHADO C 201
63886 KATE KELY MAURICIO STUPP C 201
68488 KLEBER DE OLIVEIRA C 201
67684 LEANDRO AUGUSTO DE CAMPOS PAGEL C 201
64932 LEANDRO CARDOSO C 201
65416 LUANA LAIZA MACHADO C 201
67010 LUCAS SILVA DE OLIVEIRA C 201
63692 LUíS EDUARDO TESTONI C 201
66340 LUIZ EDUARDO DIAS C 201
66149 MARCELO STELLE C 201
63925 MARCIA WAYSZCYK C 201
66186 MáRCIO MEDEIROS C 201
65802 MARCOS AURéLIO DIAS C 203
67232 MARCOS DITTRICH C 203
64391 MARCOS LUIZ KELLER C 203
68459 MARCOS ROBERTO GOMES C 203
69130 MARIA CRIZTINA ALMADA DIAZ C 203
66338 MARINALVA DE JESUS C 203
65225 MAURICIO JACOBI REVELANT C 203
64445 MOACIR GUILHERME KNOP C 203
68810 NAIADE GOMES PORTO C 203
69292 NEVISON TINTEL RAMOS C 203
63944 NILCÉIA MODOLON DA SILVA WARMELING C 203
64329 ODILON BARCELLOS MARTINS JUNIOR C 203
67091 PATRIC RODRIGUES PINHEIRO C 203
65537 PAULO EUCLIDES DE SOUZA C 203
66725 PAULO LEANDRO SALES C 203
64999 PAULO ROBERTO DRUN C 203
64982 PAULO ROBERTO GIRãO C 203
66862 PEDRO BENTO DE ANDRADE C 203
68519 PEDRO LUIZ BOF C 203
63926 QUERLI ADRIANA DE PELEGRIN C 203
68236 RAFAELA WILBERT C 203
69462 RAMON FERNANDES DUARTE C 203
68364 RAMON REINERT CENSI C 203
65668 RAUL CEZAR LINHARES C 203
66406 RENO SOUSA RAMOS C 203
67782 RICHARD LUIZ PFIFFER C 203
68924 RICHARD ULMANN C 203
68563 ROBERTO CARLOS ANDRADE BALDI C 203
69006 RODSON JEAN ADRIANO C 203
65484 RONALDO PEREIRA CALDAS C 203
63965 ROQUE JOSE PINHEIRO C 203
63404 ROSANE COSTA E SILVA C 203
63516 ROSANGELA DA SILVA C 203
68686 RUDOLFO ALEXANDRE DA SILVA C 203
67500 SANDRO JOSÉ PEREIRA C 203
67461 SéRGIO LUIZ CAMPREGHER C 204
65253 SHIRLEY SCHLICKMANN DA SILVA C 204
64990 SILVANA FAGUNDES C 204
68429 THAYANA COUTO CARLI C 204
66866 THIAGO DE OLIVEIRA SOARES C 204
68821 TUANNE GOMES PORTO C 204
63868 VALDEMIR PRUST C 204
69453 VANDERLEI CECILIO C 204
63971 VITOR ZANELLA JUNIOR C 204
65085 WELLINGTON DE SOUZA C 204
65109 WILLIAM GONZAGA DIAS C 204
64167 ZILDA MARIA ALVES C 204