Etevi - matrículas abertas
Facebook Twitter Imprimir
 

EQUIPE ETEVI

 

Diretor: Manoel José Fonseca Rocha
Mestre em Educação
47 3321 0334
manoel@furb.br

Vice-Diretor: Angelo Vandiney Cordeiro
Mestre em Educação
47 3321 0334
avcordeiro@furb.br

Coordenador Geral: Ricardo Kramer
Especialista em Ensino de Ciências
47 3321 0215
rickramer@furb.br

Administradora Escolar: Carin Carvalho Brugnara
Mestre em Educação
47 3321 0260
carin@furb.br

Orientadora Educacional: Kelly Kristtine de Souza
Mestre em Educação
47 3321 0215
kksouza@furb.br

Supervisora Pedagógica: Vera Regina Dalri
Mestre em Educação
47 3321 0337
dalri@furb.br

Psicólogo Escolar: Paulo Roberto Francisco
Mestre em Psicologia
47 3321-0336
pfrancisco@furb.br

 


Painel